Корейская косметика

ФИКСАТОРЫ МАКИЯЖА,МИСТЫ


Завершения макияжа. Фиксатор интенсивно увлажняет, освежает и придает лицу свежий и отдохнувший вид. Оно супер стойкое и защищает лицо от внешних воздействий.
При использовании средство образует тонкую пленку, которая в течение всего дня увлажняет кожу и не дает косметике «поплыть». Также средство применяется без макияжа для увлажнения кожи лица и шеи в течение дня, как термальная вода.
Создает эффективное защитное покрытие, которое сохраняет аккуратным Ваш макияж, а так же позволяет не пачкать Ваши вещи (телефон, очки, одежду и т.п.)
Средство четко фиксирует макияж, не создавая эффекта маски.

Фиксатор не содержит алкоголя и не раздражает кожу.

Способ использования: закройте глаза и распылите средство с расстояния 20 см на чистое лицо или лицо после завершения макияжа, подождите пока фиксатор впитается — готово!

ETUDE HOUSE Ice Shot Cool Mist 150 мл -400 руб



Охлаждающий спрей для лица  представляет собой универсальное увлажняющее средство для любого времени суток.Как и пена, имеет охлаждающий эффект. Сужает поры и регулирует выделение кожного жира. Может использоваться  на ночь для глубокого увлажнения вместо ночной маски или же на день для освежения. Для жаркой поры можно использовать самостоятельно в качестве основного ухода.
Содержит ледниковую воду.

Наносит следует на расстоянии 20 см.

LIOELE Seaweed Mist 105 мл - 500 руб


Мист на основе морской воды и экстрактов морских водорослей для увлажнения и питания кожи
Морской коктейль увлажнения и питания кожи. Мист на основе морской воды, комплекса экстрактов морских водорослей, а с гиалуроновой кислотой, окутает вашу кожу легким увлажняющим туманом и подарит чувство свежести.
Мист Lioele Seaweed 90 Mist незаменим для кожи лица во многих ситуациях: работа в душном, кондиционированном офисе, уход за кожей после загара, во время поездок и путешествий., как фиксатор макияжа и для детской кожи. Легкие, микроскопически маленькие капельки миста проникают в самые глубокие слои кожи и помогают утолить жажду даже самой сухой и обезвоженной кожи, а также слегка охладить её, успокоить и освежить.
Мист от Lioele – это уникальный морской коктейль из экстрактов ламинарии, порфиры, хлореллы и каулерпы.
Ламинарии экстракт – интенсивно увлажняет и питает кожу, ускоряет обменные процессы и регенерацию клеток, контролирует выработку кожного жира, устраняет раздражение и красноту.
Экстракт хлореллы – оздоравливает, витаминизирует кожу и интенсивно её увлажняет. Натуральный гормон роста ускоряет обновление клеток. Кроме того, хлорелла синтезирует природный антибиотик хлореллин, который уничтожает патогенную микрофлору.
Экстракт порфиры – богат протеинами, жирными кислотами, а также огромным количеством витаминов, незаменимых для здоровья и красоты кожи.
Экстракт каулерпы – насыщает кожу энергией, незаменим в косметике до и после загара за способность интенсивно увлажнять кожу и успокаивать кожу.
Комплексное воздействие этих водорослей максимально увлажняет кожу, успокаивает её, снимает раздражения и уменьшает покраснения.
Натуральные экстракты цитрусовых, гамамелиса и портулака, которые также входят в состав спрея, кожа насыщается витаминами и микроэлементами. Экстракты минимизируют расширенные поры, успокаивают раздраженную кожу, выравнивают тон кожи. Мист подойдет даже для самой чувствительной кожи, в том числе и для детской.
Мист может использоваться в любое время дня, как только возникнет необходимость в увлажнении и освежении кожи. Для максимального насыщения кожи влагой рекомендуется использовать с увлажняющим водорослевым гелем Lioele Multi Seaweed Gel.
Способ применения: после очищений кожи распылить мист с расстояния 20-25 см, легонько похлопать подушечками пальцев для лучшего впитывания средства. 
Спрей можно использовать в любое время дня по необходимости, даже поверх нанесенного макияжа. 
Мист можно использовать в качестве увлажняющей экспресс-маски на отдельные участки кожи с шелушениями и раздражениями – для этого нужно пропитать средством ватный диск и приложить его к проблемным местам.
Мист можно хранить в холодильнике для лучшего охлаждения кожи.

It's Skin Bamboo Facial Mist Moist 100 мл - 250 руб


Увлажняющий мист с экстрактом бамбука.

Увлажняющий мист содержит экстракт бамбука, эффективно и быстро увлажняет верхние слои эпидермиса.

Не оставляет липкости и блеска на коже.

Секрет силы бамбука – в высокой концентрации кремнёвой кислоты. Кремневая кислота выравнивает кожу, ускоряет заживление мелких ранок. Стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и хондроитина, кремний восстанавливает упругость и эластичность коллагеновых и эластановых волокон.

Применение: Закройте глаза и распылите на кожу лица с расстояния 30 см.

E CHOICE Aloevera Soothing Gel Mist 118г-125 руб


Многофункциональный увлажняющий гель-мист с приятным ароматом. Содержит 98% натурального алое. Подходит для всех типов кожи.
Гель биоактивированного алоэ насыщен биологически активными веществами (полисахариды, ферменты, незаменимые аминокислоты, антиоксидантный комплекс, в который входят витамины A, C, группы B, салициловая кислота). Обладает противовоспалительным, заживляющим, увлажняющим, защитным и регенерирующим действием, обеспечивает многоуровневую защиту кожи.
Также в составе экстракты розмарина, лаванды, мяты, алантоин.

Способ применения: Нанести с расстояния 20 см на очищенную кожу лица 

MISSHA M Prism Luminous Mist 80 мл-590 руб


Мист содержит экстракт бамбука, натрий гиалуронидазу, экстракт цветков бузины, экстракт магнолии, масло моринги и т.д. Масло моринги восстанавливает поврежденную и сухую кожу, используется в борьбе с морщинами и в омолаживающей косметике, благодаря высокому содержанию токоферолов и фитостеролов. Оздоравливает очень сухую кожу, хронически страдающую от зуда. Улучшает эластичность и успокаивает чувствительную кожу.

Используется для поврежденной и хрупкой кожи. Очищает поры от загрязнения, уменьшает воспаления, используется при акне. При регулярном применении сужает поры и балансирует выработку кожного себума. Экстракт бамбука богат полисахаридами, минеральными солями, аминокислотами и органическими кислотами.

Экстракт бамбука обладает антиоксидантной и Р-витаминной активностью, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, обладает противоотечным действием. Укрепляет волосы и симулирует их рост, связывает влагу и защищает кожу головы от сухости.

Поддерживает нормальный рН кожи, сохраняет и поддерживает оптимальную увлажненность кожных покровов. Экстракт бузины, это комплекс биологически активных веществ (гликозидов, душистых веществ, органических кислот, минеральных солей с высоким соотношением йодистых соединений, бета-каротина и витамина С). Улучшает микроциркуляцию крови и нормализуют обменные процессы в клетках кожи, повышает упругость и эластичность кожи.

Экстракт магнолии замедляет разрушения коллагена и эластановых волокон, тем самым препятствуя преждевременному старению. Способствует разглаживанию морщин, препятствуя фотостарению кожи. Мист фиксирует макияж, сохраняет его аккуратность на более длительный период времени, поддерживает и сохраняет оптимальный уровень увлажнения. Придает коже деликатное, мягкое сияние.

Применение: распылите мист на кожу лица с расстояния 20 см.

THE SAEM Mojito Cooling Water Mist 100 мл-300 руб

Охлаждающий мист для лица из серии Mojito (Мохито).
Серия основана на экстрактах - лайм, мята, яблоко, лимон, апельсин, алоэ вера, водяная лилия, Карибская минеральная вода . Тонизирует, помогает улучшить и сохранить тон кожи, освежить тусклую, уставшую кожу. Минеральная вода, способствует насыщению кожи микроэлементами, активизирует ускорение обмена веществ в тканях. Серия подарит свежесть и энергию для Вашей кожи.
- Фито-комплекс снимает стресс кожи, эффективно охлаждая кожу, снимает неприятные симптомы сухости кожи.
- Контролирует работу сальных желез, содействует поддержанию матовости кожи.
- Экстракт лилии водно - глицериновый обладает тонизирующим, антисептическим действием.
- Экстракт лимона содержит витамины, лимонную и аскорбиновую кислоты, способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Сужает поры, стимулирует иммунитет кожи. Оказывает освежающее действие на кожу.
- Минеральная вода с высоким содержанием солей, убирает сальный блеск кожи и сужает поры.

Применение:
Закройте глаза и распылите мист с расстояния 20 см, дайте время самостоятельно впитаться в кожу. 
SHARASHARA Poupee Perfume Mist 120 мл -900 руб

Мист для лица содержит комплекс экстрактов жасмина, розмарина, клубники, глицерин, аллантоин, розы.
Аллантоин помогает стимулировать рост новых клеток, сужать поры, смягчать кожу и противостоять росту бактерий.
Предназначен для придания коже упругости и увлажнения. 
Растительные экстракты придают коже энергетических тонус.
Придает коже чувство освежения и поддерживает его в течении дня.
Сохраняет оптимальное увлажнение в течении дня.

Серия мистов ETUDE HOUSE I’m Blooming

ETUDE HOUSE I’m Blooming Deep Moisture Mist 150 мл - 475 руб


Глубоко увлажняющий мист для лица содержит растительные ингредиенты и на 91,8% состоит из рапсового меда, эффективно смягчает и увлажняет кожу лица. Мист обеспечивает кожу необходимыми веществами и минералами, способствуя проникновению кислорода в глубокие слои кожи. Дополнительно выравнивает тон кожи, преображая тусклую и серую кожу, даря ей цветущий и ухоженный вид.

Используйте мист в качестве:
- фиксатора макияжа (брызните на макияж для его фиксации)
- глубоко увлажняющего тоника (брызните на очищенную сухую кожу лица)
- глубоко увлажняющего стартера (нанесите на кожу лица сразу после умывания)
- эссенции (нанесите после очищения лица, чтобы успокоить раздраженную кожу)
- спрея, чтобы освежить лицо (брызните на чистое лицо или лицо с макияжем по мере необходимости в течение дня)

Средство гипоаллергенно, не содержит парабенов, искусственных красителей и отдушек, талька, бензофенона, минерального масла, формальдегида и лаурилсульфат натрия.

Способ применения: прикройте глаза и распылите тоник на лицо с расстояния 20 см.

ETUDE HOUSE I'm Blooming Brightening Mist 150 мл -475 руб


Освежающий и осветляющий мист для кожи из серии Etude House I'm Blooming (подробнее о серии читайте в нашем блоге). Содержит 93,9% растительных экстрактов, смягчает, увлажняет и делает уставшую, тусклую и огрубевшую кожу светлой, прозрачной, живой и яркой.

В основе комплекса - использование растительных экстрактов штокрозы розовой, хризантемы, лотоса и сакуры.

Etude House I'm Blooming Brightening Mist может использоваться как:
Стартер - наносится сразу после умывания для того, чтобы кожа не теряла влагу
Тонер - используется как первая ступень ухода после умывания, тонизирует, увлажняет и контролирует выработку кожного жира
Бустер - помогает восстановить кожу, повышает ее тонус, облегчает проникновение в кожу полезных веществ. Рекомендуется применять перед нанесением вашего средства ухода
Эссенция - питает и успокаивает раздраженную кожу
Мист - освежает в течение дня и надолго делает вашу кожу увлажненной
Фиксатор макияжа - закрепляет макияж после нанесения и освежает его в течение дня
Гипоаллергенен. Не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители, бензофенон, тальк, формальдегид и лаурилсульфат натрия.

Способ применения: закрыть глаза и распылить на кожу с расстояния примерно 20 см.

ETUDE HOUSE I’m Blooming Sebum Control Mist 150 мл- 475 руб

Мист для кожи из серии Etude House I'm Blooming, контролирующий выработку излишнего себума (подробнее о серии читайте в нашем блоге). Убирает жирный блеск и делает кожу чистой и матовой. Содержит 95,9 % экстракта зеленого чая, собранного ранней весной, а также комплекс растительных экстрактов, которые поддерживают жизненную силу кожи и делают ее свежей, здоровой и цветущей.

Etude House I'm Blooming Sebum Control Mist может использоваться как:
Стартер - наносится сразу после умывания для того, чтобы кожа не теряла влагу
Тонер - используется как первая ступень ухода после умывания, тонизирует, увлажняет и контролирует выработку кожного жира
Бустер - помогает восстановить кожу, повышает ее тонус, облегчает проникновение в кожу полезных веществ. Рекомендуется применять перед нанесением вашего средства ухода).
Эссенция - питает и успокаивает раздраженную кожу
Мист - освежает в течение дня и надолго делает вашу кожу увлажненной
Фиксатор макияжа - закрепляет макияж после нанесения и освежает его в течение дня
Гипоаллергенен. Не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители, бензофенон, тальк, формальдегид и лаурилсульфат натрия.

Способ применения:

Закрыть глаза и распылить на кожу с расстояния примерно 20 см.

TONYMOLY Pocket BUNNY Mist 60 мл-390 руб
Компактный карманный увлажняющий спрей для лица в виде забавного зайчонка. 
01-Tony Moly Pocket Bunny Moist Mist - для сухой кожи

Компактный карманный увлажняющий спрей для лица в виде забавного зайчонка. Содержит экстракт таких фруктов, как арбуз, персик и малина. Все эти ингредиенты активно увлажняют и успокаивают кожу, насыщая ее питательными веществами. Имеет сладкий аромат, дает ощущение влаги.
02-Tony Moly Pocket Bunny Soft Mist -для комбинированной и жирной кожи
Содержит экстракт овощей и фруктов таких, как капуста, ананас и лимон. Все эти ингредиенты эффективно снижают секрецию сальных желез и активно увлажняют кожу, насыщая ее питательными веществами. Имеет свежий аромат, дает ощущение обновления.

Способ применения: закройте глаза и распылите спрей, держа его в 20-ти см. от лица. Используйте по мере необходимости.
IT'S SKIN Mini bebe Mist 55 мл -250 руб
Мист - универсальная штука, особенно летом!
Он прекрасно тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу лица! Прекрасно освежит кожу, и взбодрит Вас. Использовать можно в течении дня.

It`s Skin Mini Bebe Mist Sweet Peach - персик
It`s Skin Mini Bebe Mist Sparkling Lime - лайм
It`s Skin Mini Bebe Mist Shining Apple - яблоко

ETUDE HOUSE Dust Cut Finish Cream 65 г - 650 руб


НОВИНКА! Защитный финишный крем Etude House Dust Cut Finish Cream
В городах повсюду микропыль, создаваемая выхлопами автомобилей и другими негативными факторами. Для того, чтобы сохранить кожу чистой и свежей в течении дня, и защитить ее от последствий этих загрязнений Etude House выпустил серию средств для защиты кожи, которые действуют как защитный экран для кожи, а также освежают и увлажняют. Комплекс натуральных экстрактов бамбука,туи,граната и розы избавляет кожу от стресса и восстанавливает ее жизненный тонус.

SKINFOOD Rose Essence Moist Make-Up Fixer 80 мл - 400 руб


Фиксатор макияжа с экстрактом розы.

It's Skin Babyface Volumer Fixer Mist 100 мл- 300 руб

Волюмер-фиксатор макияжа.

Мист содержит витаминный комплекс, экстракт соевого молока, комплекс из 8 видов фруктов (мангостин, ацеролы, гуава, дуриан, rychee, черника, малина, киви).

Средство фиксирует макияж, сохраняет увлажнение в течение нескольких часов.

Позволяет придать объем коже и создает глянцевое сияние. 

Восстанавливает упругость и тонизирует жизненный тонус.

Применение:
Распылите средство на последнем этапе макияжа, с расстояния 20-30 см от кожи лица.

Восполняйте нанесение по мере необходимости

INNISFREE Mineral Glow Fixer 120 мл -  650 руб.


Состав: : Jeju природный минеральный порошок, Чеджу зеленый чай, вода
Результат: : Добавит влажный блеск кожи, придаст повышенную  стойкость макияжу
Использовать: Разбрызгать на  лица до и после макияжа и дать впитаться
Повторить  несколько раз в день, чтобы исправить макияж



HOLIKAHOLIKA Oil Queen Cotton Makeup Fixer 70 мл-300 руб.



Спрей-фиксатор макияжа матирующий. Настоящая находка для жирной кожи! Если макияж в течении дня так и норовит "съехать" с лица, растекается, и кожа предательски блестит, значит данное средство будет для Вас крайне полезно.
Спрей контролирует работу сальных желез, тем самым уменьшая жирность. Теперь макияж будет "сидеть" на Вашем лице стойко, в течении всего дня и выглядеть при этом свежим и аккуратным.
Средство подходит даже для чувствительной кожи. 
НЕ содержит минеральных масел, парабенов, талька и вазелина.
Основные ингредиенты:
1.Экстракт хлопка (0,5%)- матирование кожи.
2.Экстракт зеленого чая- успокаивает проблемную жирную кожу, контролирует работу сальных желез
3.Каламин- матирование, абсорбирование кожного сала.
4.Ледниковая вода Исландии.

Применение:

После завершения макияжа распылить средство на кожу лица, дать впитаться.


SKINFOOD Royal honey Mist 100 мл-450 руб


Питательный мист-термальная вода.

Серия Royal Honey содержит экстракт черного меда, добываемого в лесах Южной Азии и маточное молочко. 
Рекомендуется по уходу за стареющей кожей и коже, подверженной воспалительным процессам. Содержит большое количество питательных элементов и обладает лифтинг-эффектом. Придает коже гладкость и упругость.

Мист питательный -термальная вода для мгновенного увлажнения кожи до и после макияжа. Успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения и сухость кожи.
В линейке средств Royal Honey каждая женщина найдет подходящее именно для ее кожи средство. 

Применение: распылите на лицо с расстояния 15 см как только почувствуете дискомфорт кожи.


Комментариев нет:

Отправить комментарий