Корейская косметика

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Корейские термотуши

В отличие от своих европейских собратьев, абсолютное большинство корейских и японских тушей обладают термо-водостойким эффектом. Это значит, что термотуши устойчивы к прохладной воде – не текут и не размазываются от слез, дождя, пота  и плавания,  но легко смываются теплой водой с температурой выше 38 градусов.  

Это происходит за счет особых термостойких полимеров. При нанесении они обволакивают каждую ресничку тонкой пленкой, как  эластичной трубочкой. А при воздействии теплой воды эти трубочки размокают и легко сходят с ресниц, как жгутики.

Смывать такую термостойкую тушь очень просто – достаточно намочить горячей  водой пальцы, захватить реснички между большими  и указательными пальцами, чуть-чуть подержать, чтобы размочить тушь и аккуратно «стянуть» размякшие трубочки.  Усилий никаких при этом прикладывать не надо, тушь легко сходит,  а ресницы не повреждаются и не выдираются.  Можно по такому же принципу использовать  ватный диск, смоченный теплой водой – захватить ресницы между слоями ватного диска и стянуть тушь.

Преимущества термотуши:

    Не размазывается, не течет, не оставляет следов. Можно спокойно гулять во влажную, дождливую  и снежную погоду, плавать в бассейне и море, и даже плакать – ваш макияж останется в порядке.
    Удобно брать в путешествия и не нужно возить с собой дополнительные средства для смывания водостойкого макияжа.
    При смывании туши не остается темных кругов (так называемые «глаз панды»),  не нужно  тереть  тонкую кожу под глазами, чтобы их смыть, и кожа лишний раз не растягивается и не травмируется.
    Безопасна  для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы, тушь не течет и не осыпается, и, следовательно, краска не попадет в глаза и на линзы.
    Тушь прекрасно разделяет и удлиняет каждую ресницу.

SKINFOOD Mineral Lash Builder Mascara 8 г - 580 руб

Осенняя коллекция декоративной косметики Mellow Brownie Collection!
Тушь имеет водостойкую, быстросохнущую формулу, устойчивую к излишней влаги  и поту, препятствует размазыванию. Обладает натуральными пигментами, которые придают туши глубокий черный тон. Состав туши укрепляет волосяные фолликулы, препятсвует ломуости ресниц.
Тушь для ресниц в двух вариантах:
volume-объемная
setting-подкручивающая





THE FACE SHOP Face It Maxx' Eye Mascara 11 г-750 руб


Тушь для ресниц обладает комбо-щеточкой, которая за одно прикосновение прокрашивает реснички, так как будто Вы провели по ресницам 4 раза щеточкой.
Доступно в 2 вариантах:
Infinite volume- супер объем
Создает супер объем без комочков. Идеально черный, стойкий насыщенный цвет придает выразительность глазам.
Double curling - двойное подкручивание
Применение: нанесите тушь зигзагообразными движениями от корней к кончикам.

MISSHA Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara 10,5 г - 400 руб
Серия тушей Dolly Eye для создания роскошных кукольных ресниц.

Туши содержат пептиды коллагена для поддержания эластичности, молочный протеин для интенсивного питания, экстракт грецкого ореха для придания блеска, питания и защиты. Также вытяжки из черных бобов для улучшения структуры ресниц, защиты их от выпадения.


Серия состоит из туши-базы, 2 цветных тушей и 3 тушей для объема и удлинения для разных типов ресниц.

    Тушь для придания объема Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara Princess Volume (предназначена для тонких ресниц. Обволакивающая текстура мгновенно удлиняет, утолщая каждую ресничку)

    Удлиняющая тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara Dress Long Lash (предназначена для коротких и прямых ресниц. Благодаря изогнутой щеточке, идеально подкручивает короткие и прямые ресницы)

    Тушь для подкручивания ресничек Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara Fantastic Perm Curling (предназначена для тонких, прямых, редких и провисающих ресниц. Обволакивающая текстура мгновенно удлиняет, утолщая каждую ресничку)

    База Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Base Mascara (помогает сохранить ресницы здоровыми, противостоит ломкости и выпадению ресниц. Специальные полимеры в составе туши обволакивают каждую ресничку по отдельности, утолщают и наращивают длину. База помогает визуально удлинить и придать объем ресницам. Не содержит искусственных пигментов, красителей, минерального масла, спирта)

    Коричневая тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara Girly Brown
    Зеленая тушь Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Color Mascara Miss Jade
Применение: Нанесите тушь зигзагообразными движениями, от корней до кончиков ресниц.

MISSHA The style 4D mascara - 200 руб

Корейская тушь для ресниц  - это  волнующий взгляд  в формате 4D! Уверенность, нежность и очарование по-корейски одним движением руки.

Тушь для ресниц MISSHA The Style 4D Mascara  ведущего производителя азиатской декоративной косметики – это единство простоты и функциональности. 4D эффект заключается в подкручивании, удлинении, разделении ресничек и обеспечении невероятного объема.

Формула туши основана на воске растительного происхождения, придает ресницам кокетливый изгиб, не утяжеляя и не склеивая.

Густая, несколько суховатая по консистенции, тушь прекрасно прокрашивает. Маленькая, с коротким ворсом кисточка создает идеальный густой объем и слегка подкручивает ресницы, делая ваш взгляд особо выразительным и многозначным.

Тушь MISSHA The Style 4D Mascara  прекрасно держится на ресницах, не образует комочков, не осыпается и не оставляет темных кругов под глазами.

Наносить на очищенные подготовленные ресницы:

в один слой - вы получите красивые естественные реснички,
в два слоя - ресницы будут выглядеть более объемно и эффектно,
третий слой туши принесет вам разочарование и неопрятный внешний вид. Не переусердствуйте!

Подходит для чувствительной кожи глаз.


ETUDE HOUSE Oh My Eye Lash Mascara- 250 руб
Серия тушей от Etude House Oh M’eye Lash удовлетворит практически любые пожелания девушек.


1- Oh My Eye Lash Mascara Top Coat 
Фиксатор туши. Ресницы не останутся завитыми надолго, тушь не будет осыпаться.  Можно использовать в качестве бесцветной туши.

2- Oh MY Eye Lash  Base
База для туши. Позволяет сохранять накрашенные ресницы в идеальном состоянии намного дольше. Ресницы не склеиваются и тушь больше не осыпается.

3-Oh MY Eye Lash  Volume 
Дарит шикарный объем. Цвет черный

4-Oh MY Eye Lash Curling 
Для тех, кто недоволен своими прямыми ресничками. Эта тушь завьет их



MISSHA Signature Tornado Mascara 10 г - 890 руб

Абсолютная новинка от MISSHA! Новая тушь выпущена в трех вариантах:
VC-увеличивающая объем
SC-объем с разделением каждой реснички
LC-удлиняющая



TONYMOLY Delight Circle Lens Mascara 8.5 u - 250 руб


TONY MOLY Delight Circle Lens Mascara -настоящее сокровище для Ваших ресниц. В ее составе порошки драгоценных камней рубина,бриллианта,аметиста,жемчуга,изумруда. А так же аргановое масло и экстракт черного риса для защиты ресничек и зоны вокруг глаз.

Насыщенно-черный оттенок туши придает глазам выразительность. Специальная формула туши не дает ей осыпаться, тушь не смазывается и наносится без комочков.
Аргановое масло и экстракт черного риса в составе туши позволяют использовать тушь даже обладательницам с чувствительной кожей глаз.
Дополнительным плюсом является то, что тушь легко удаляется с глаз обычной теплой водой, без применения очищающих средств.
Выпущена в 3 формата: объемная (розовая), подкручивающая (голубая) и разделяющая (желтая).



1) объемная

2) подкручивающая

3) разделяющая 


NATURE REPUBLIC Botanical Wonder Mascara - 400 руб. 
(объемная, подкручивающая, удлиняющая и коричневая)


Экстракты ромашки и шалфея обеспечивают питание для роста и укрепления ресниц. Тушь легко удаляется теплой водой.

Представлена в 4 вариантах:

1) Volume - специальная щеточка туши поможет легко добиться удлинения и объема ресниц без комочков.

2) Curling - скругленная щеточка туши позволяет ресницам любой длины приобрести желаемые подкручивание и изгиб.

3) Long Lash - тонкая щеточка позволяет вашим ресницам стать длинными и четко разделенными для максимального притяжения к глазам.

4) Brown - насыщенно коричневый оттенок туши позволяет ресницам стать выразительными, но одновременно естественными.

ETUDE HOUSE Doll Doll Lash Perm 3 Step Volumecara 
(объемная) - 600 руб.


Благодаря особому механизму, эта необыкновенная тушь предлагает Вам воспользоваться тройной системой по достижению различных видов объема ресниц: чистый объем, гламурный объем и драматичный объем. Выберите свой вариант и будьте неотразимы!
Использование: возьмите тушь в одну руку и поверните корпус до нужного номера (стрелочка должна показывать на цифру). Наносите тушь от от ресниц до самых кончиков легким зигзагообразным движением. Каждый последующий шаг обеспечивает увеличение объема. Так, если Вы хотите получить «дневной объем», поставьте тушь в первое положение и прокрасьте реснички. Затем, закройте флакончик и переместите тушь во второе положение и повторите процедуру нанесения. И так до третьего шага, включительно.
1. один поворот - легкий дневной объем
2. второй поворот - гламурный объем
3. третий поворот - драматический объем

INNISFREE Soy Essence Waterproof Volume&Curling Mascara-580 руб

Водостойкая тушь. Увеличивает объем и подкручивает ресницы. Не оставляет следов. Не расплывается от слез, воды, кожного сала. Можно смывать без применения специальных средств, теплой водой. Содержит питающий корни ресниц экстракт черных соевых бобов с острова Чеджу. Не содержит химических субстанций, вызывающих раздражение глаз (парабен, фтилад, акриламид, силикон, искусственные ароматизаторы). Цвет ЧЕРНЫЙ.

INNISFREE Soy Essence Volume Mascara-550 руб



Обеспечивает объемный, выразительный взгляд, за счет удобной щеточки.

Содержит питающий корни ресниц экстракт черных соевых бобов с острова Чжечжу. 

Не содержит химических субстанций, вызывающих раздражение глаз (парабен, фтилад, акрил амид, силикон, искусственные ароматизаторы). Цвет ЧЕРНЫЙ.

INNISFREE Jumbo Fillercara 10 г - 550 руб


Объемная тушь для аккуратных, пушистых ресниц без комочков.

Цвет: черный

Не содержит химических субстанций, вызывающих раздражение глаз

(парабен, фтилад, акрил амид, силикон, искусственные ароматизаторы)


Средства для снятия макияжа с глаз:

SKINFOOD Rose Shake Point Make-Up Remover 160 мл - 345 руб


Молочно-розовый духфазное средство для снятие макияжа с глаз и губ с экстрактом розы. Удаляет водостойкую косметику.

Holika Holika Perfect off mascara Remover 80 мл - 250 руб.



2-фазное средство для снятия даже водостойкой косметики. Мягко и деликатно удаляет макияж, обеспечивает питание и эластичность ресниц, содержит в составе экстракт лаванды, омега 3 кислоты и растительные волокна. Подходит для чувствительных глаз.


Etude House Lip & eye Remover 100 мл - 250 руб.




Средство для снятия макияжа с глаз и губ. Нежное, но в то же время очень эффективное средство для снятия даже стойкого макияжа. Его мягкая двухфазная формула бережно удаляет следы макияжа с глаз и губ, одновременно интенсивно увлажняя и успокаивая кожу.


Missha The style green tea lip & eye makeup remover 90 мл - 280 руб.





Двухфазное средство для снятия макияжа с губ и глаз с экстрактом зеленого чая. Эффективно удаляет макияж и загрязнения. Средство увлажняет, тонизирует и питает кожу, дарит ей чувство комфорта и свежести. Не содержит масел, отдушек и красителей. Перед употреблением тщательно встряхнуть.

Missha The style white tea lip & eye makeup remover 90 мл - 280 руб.



Двухфазное средство для снятия макияжа с губ и глаз с экстрактом белого чая. Эффективно удаляет макияж и загрязнения. 
Средство увлажняет, тонизирует и питает кожу, дарит ей чувство комфорта и свежести. Не содержит масел, отдушек и красителей. 
Перед употреблением тщательно встряхнуть.


TonyMoly Clear Magic Lip & Eye Remover 150 мл - 360 руб.


Двухфазное средство с очень нежной и мягкой текстурой для снятия водостойкого макияжа области губ и глаз. Имеет в составе экстракты Алоэ Вера, Камелии азиатской, Розы садовой и Шиповника. Способствует сужению пор и снимает покраснения. Не содержит минеральных масел. Обогащен витамином С. Эффективно удаляет даже сверхстойкий макияж, не оставляя жирной пленки.


Tonymoly Clear Water Lip & Eye Remover 165 мл - 400 руб.




Средство для снятия макияжа с глаз и губ на водной основе. Эффективно удаляет макияж глаз (тени, подводка, тушь и др) и губ (тинт, карандаш, помада, блеск и др), не раздражая нежную кожу вокруг этих областей.
Средство не содержит в составе масел, поэтому не оставляет жирных следов и масляной пленки. Увлажняет кожу и эффективно укрепляет ресницы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий